Villa Casa De Temporada
Situé à moins de 6 km d'Oceanarium, Villa Casa De Temporada à Aracaju donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Vous pourrez visiter la Plage d'Aruana, qui se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa, ou découvrir le Quartier Passarela do Caranguejo, qui se trouve à 15 minutes en voiture.
Vous pourrez dîner dans Oasis Restaurante, non loin du site. Vous pourrez également rejoindre cette propriété d'Aracaju en voiture depuis l'aéroport de Santa Maria en 10 minutes.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Villa Casa De Temporada de l'aéroport de Santa Maria ?
L'aéroport de Santa Maria et Villa Casa De Temporada sont séparés par 5 km. - ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Casa De Temporada ?
Oui, Villa Casa De Temporada propose du Wi-Fi. - ❓
Villa Casa De Temporada est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa De Temporada. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
Vous pourrez séjourner dans maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Aracaju incluent le Quartier Passarela do Caranguejo et Oceanarium, situés respectivement à 4 et 6 km de la villa. De plus, la Plage d'Aruana (3 km) est également recommandé pour une visite.